Как облапошить пьяных пассажиров в такси

Начинающие таксисты считают, что пьяный пассажир это наказание. Ведь он всю дорогу что-то болтает, орёт, хватает девок из машины за задницы, дышит перегаром, ежеминутно спрашивает "Ты меня уважаешь?" и т.д.




Но они заблуждаются! Пьяные пассажиры - рай для таксиста. Одна поездка с пьяным и остальную часть дня можно уже не работать :)

Рассказываю как сделать всё культурно и красиво. Надеюсь Вы стоите на остановке, а не где-то во дворе и ждете манны небесной. Читаем сразу Как правильно таксовать с автобусной остановки.

Подходит к Вашей машине выпивший и говорит "туда-то доедем?". Вы говорите "Конечно, садитесь" (Кто вместо "Конечно, садитесь" говорит стоимость поездки срочно читает Как развести пассажира на деньги?). Точнее падайте, так как садятся они все одинаково, со звуком "плюх".

Как только Вы отъехали со стоянки говорите "Давайте сразу рассчитаемся, а то я чувствую, что у Вас  крупная купюра". Этим Вы также себя ограждаете от бухарей у которых денег нет совсем. То есть они были, но все уже пробуханы. До рубля. А такие пассажиры Вам не нужны :)

Человек достает деньги и отдает Вам. Если у него действительно крупная купюра Вы её кладете в свой карман, подальше с глаз. Если же не крупная - тоже в карман. Щас объясню зачем.

Обычно человек в средней степени опьянения нифига не помнит. Это факт подтвержденный жизнью. Средняя степень это когда Вы на него смотрите - вроде не сильно и пьяный. А он через каждых 5 минут переспрашивает "Я с Вами расплатился?". Что Вы ему на это отвечаете?

Если отвечаете "Нет, ещё не расплатились" то Вы таксист. А если говорите "Да, да расплатились уже" то Вам лучше не в такси идти, а в президенты. Там нужны честные люди. Позарез нужны.

Теперь Вам понятно зачем деньги сразу в кармашку убирать?

Мало того в конце пути он ещё раз переспросит расплатился ли. Ну а Вы конечно снова говорите нет. 

И таким вот простым образом обычная поездка на 100-300 рублей и протяженностью около 5 км превращается для Вас в поездку стоимостью 1 000 - 10 000 рубчиков. После такого можно остальную часть дня и не работать уже :)


Ну а если Вы все таки после такого ещё и остаетесь работать до конца дня - то Вы охренеть какой скряга :)



.

6 комментариев:

  1. надо попробовать хотя редко встречал под шафэ на фвтопилоте и с кучей лавэ, бабло они просаживают еще до плюх

    ОтветитьУдалить
  2. Да херня все это,следущий путь просто забырать все у пассажира,даже у трезвого и выкидывать его с машины.

    ОтветитьУдалить
  3. это реально работает! подтверждено фактом!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ха! Ха! Ха! Но, к сожалению, бывают и в дымину пьяные с очень хорошей памятью. Так что действуем по обстоятельствам.

    ОтветитьУдалить
  5. Автор ты не советы даешь таксистам, а мошейникам. Вдруг это бкхой получил зарплату набухался едит дамой отнести деньги родным, а тут ты как гиены пытаешься как можно больше высосать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Вдруг это бухой получил зарплату набухался едит дамой отнести деньги родным"... -- Заур, а Вам самим не кажется это абсурдом?..))) Если нормальный человек едет с большой суммой денег, тем паче для родных -- вряд ли он станет набухиваться по дороге, чтоб его ограбили. Если, конечно же, он не лох конченый :) Ну а если станет -- значит, не особо-то ему деньги и нужны, ну и поделом ему тогда :) Так об чём базар?..

      Удалить

Популярные